+7 (3832) 757596
Время работы: Пн-Чт 9.00-18.00, Пт 9.00-17.00
В любое время
Создание сайтов     Продвижение сайтов     Разработка дизайна     Реклама в интернете

Блог

Что такое Яндекс Директ

Определение Яндекс ДиректаЕсли вы хотите сделать рекламу в Интернете, сразу после создания сайта, тогда делайте её в Яндексе. В настоящее время это один из самых популярных поисковиков в России.


Что такое тематические площадки на Яндекс Директе

Пример объявления Рекламной сети ЯндексаПо регулярно поступающим, за последний период, вопросам в наше интернет-агентство, можно сделать вывод об острой необходимости освещения понятий тематических площадок Рекламной сети Яндекса и принципах, лежащих в основе показа объявлений и ценообразования.


Прогноз бюджета в Яндекс Директ. Часть 02. Реальные цены за клики.

Реальные цены за кликиВ нашей первой статье мы ознакомились с основными положениями и вплотную подошли к оценке бюджета на срок в #30 дней для рекламной кампании. А теперь рассмотрим всё это более тщательно и с примерами.


Прогноз бюджета в Яндекс Директ. Часть 01. Основная терминология.

Ссылка на прогноз бюджетаСегодня мы с вами разберёмся, как нужно работать с сервисом Yandex Direct’a "Прогноз бюджета", и что можно сделать, если ваш прогноз составил уж очень неприличную сумму ...


Что такое CTR?

CTRВсе интернет-маркетологи, которые ведут активные продажи в сети Интернет, знакомы с таким термином как CTR. Многие не уделяют этому показателю особого значения, теряя потенциальную прибыль и ведя неэффективные рекламные компании по продвижению сайта.


Интернет-маркетинг для руководителей

Это наша рассылка для владельцев бизнеса, руководителей и маркетологов. Около 2-х раз в месяц мы делимся своим опытом использования инструментов интернет-рекламы для получения новых клиентов и рассказываем о новых тенденциях в интернет-маркетинге. Сообщите нам свой e-mail в форме справа, и получайте, опыт и рекомендации экспертов бесплатно!


Расскажите друзьям




Продвижение сайтов » Интернет агентство » Блог